Какова сила в проводнике, если за 20 минут он пропускает количество эликтричества 120 мКл

+5
Ответы (1)
  1. 15 января, 13:33
    0
    I=q/t

    I=120*10^-3/20*60=0,1*10^-3 A=0,1 мА