Определите давление молока на дно кастрюли, если высота молока в ней 10 см

+5
Ответы (1)
  1. 31 мая, 05:51
    0
    Плотность молока умножить на высоту (10 см) и умножить на ускорение свободного падения (9,8 Н/кг)

    P=p*g*h=1027*10*0,1 = Па