Какова сила тока в цепи, если в течение 7 мин сквозь ее поперечное сечение прошел заряд 210 Кл?

+3
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 15:53
    0
    I=q/t=210/7*60=30/60=0,5 А

    Ответ: 0,5 А