Какой силой можно удержать в воде стальной рельс объемом 0.7 м кубических

+4
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 16:01
    0
    Расчет: F=*pс*V*g-pж*V*g=g*V (pc-pж) = 10*0,7 * (7800-1000) = 47600H=47,6 кН