Координата тела х меняется с течением времени согласно закону: х=-5t-5t^2. Все величины выражены в си. Определите проекцию ускорения этого тела.

+4
Ответы (1)
  1. 17 октября, 17:11
    0
    Х=Хо+Vot+at^2/2; vo=-5 м/с, а=-10 м/с2