Подъёмный кран поднимает на высоту 36 м плиту перекрытия массой 2,4 т за 1,2 мин КПД 80%. Мощность двигателя равна?

+5
Ответы (1)
  1. 26 июля, 15:52
    0
    N=mgh/Pt

    P = (mgh/nt) * 100%

    P=2400*10*36/0,8*72=15000 Вт