Тело в начальный момент времени имело скорость 10 м/с. Чему равна его скорость через 3 с если оно двигалось с ускорением 2 м/с2?

+3
Ответы (1)
  1. 15 июля, 07:29
    0
    2*2=4 ускорение

    10+4=14 с ускорением за 1 секунду

    14*3=42 метра