Освещение катода монархическим с частотой V1 максимальная кинетическая энергия фотоэлектронов E1 а пр облучении светом v2=3v1, она равна E2. каково соотношение межде E1 и E2

+3
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 22:53
    0
    E=hv = > E1=hv1, E2=h3v1,

    E1/E2 = hv1/h3v1=1/3