Сколько времени идёт свет от марса до земли если в это время расстояние между планетами равно 225000000 км?

+2
Ответы (1)
  1. 9 октября, 07:26
    0
    Время

    t=S/c

    t=225000000000/300000000=750c=1,25 мин

    Ответ 750c=1,25 мин