Определите давление, которое действует в море на человека, нырнувшего на глубину 18 метров плотность воды в море 1030 кг/м3

+5
Ответы (1)
  1. 17 марта, 18:51
    0
    P=po*g*h=1030*9,8*18=181692 Па