При силе тока 0,2 А на электрическом нагревателе электрическим сопротивлением 100 Ом за 2 мин выделится количество теплоты, равное ... ?

+3
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 11:51
    0
    Q=I^2*R*t = 0,04*100*120=480 Джоуль.