При постоянном давлении 110 кПа объем газа увеличился на 3 л. чему равна работа, совершённая газом в этом процессе

+3
Ответы (1)
  1. 13 января, 07:17
    0
    В изобарном процессе A=p (V2-V1) = 1,1*10^5*3*10^-3=3,3*10^2=330 Дж