F1=2H

F2=12H

L2=2 см

М1=М2

Найти: L - ?

+1
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 02:29
    0
    F1/L1=F2/L2

    L1=F1*L2/F2

    L1=2*2/12

    L1=1/3 (см)