S соприкосновения 4 шин равна 80 см^2 оказывает на дорогу давление 350000 паскаль найти вес

+2
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 15:19
    0
    Р=F/S

    F=P

    P=p*S

    P=350000*80*0.0001=2800 H