Тепловоз тянет вагон массой 2 тонны с ускорением 0.2 м/с. определить силу тяги тепловоза, если си а сопротивления движения 10 Н

+2
Ответы (1)
  1. 27 октября, 14:07
    0
    Ma=Fт-Fc откуда Fт=ma+Fc=2000*0.2+10=400+10=410[H]