Емкость аквариума 15 м3 налили воду. Какова масса воды в аквариуме? Плотность воды (p=1000 кг/м3)

+3
Ответы (2)
  1. 22 мая, 10:40
    0
    M = ρV = 1000*15 = 15000 (кг) = 15 (т)
  2. 22 мая, 11:15
    0
    Просто 1000 умнож на 15