На проводник сила тока в котором 20 мА, дейтсвует со стороны магнитного поля сила 0,7 кН, определить длину проводника если он помещен в магнитное поле с индукцией 0.28 Тл

+3
Ответы (1)
  1. 8 августа, 15:57
    0
    F=I*B*dl

    dl=F/IB=700/20*10^-3*0.28=125000 м