Тело массой 10 кг имеет объем 5 м3. Какова плотность вещества, из которого сделано тело?

+1
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 21:14
    0
    2 кг / куб. м.

    10/5=2 кг/м3 = 2000 г/1 000 000 000 куб. мм = 2 г/1 000 000 куб. мм = 0,000002 г/куб. мм