Какую работу выполняет двигатель магнитофона за 0,3 чача, если мощность двигателя 50 вт

+1
Ответы (1)
  1. 20 января, 15:15
    0
    N=A/t

    A=Nt

    t = 0.3 ч=18 мин = 1 080 с

    N = 50 Вт

    A = 1080*50 = 54 000 Дж = 54 кДж

    Выбери как лучший ответ