При аварийном торможении arтомобиль, движулийся со схоростью 36 км/ч, остановился через 2 с. Найти тормозной путь автомобиля.

+2
Ответы (1)
  1. 31 июля, 14:38
    0
    S-?

    U0 = 36

    U = 0

    S = U0T+at^2/2

    a=u-u0/t=36/2=18

    S=36*2+18*2^2/2=72+36=108