Размер изображения 1,7 м, а размер предмета 1,3 м. Определить линейное увеличение линзы

+1
Ответы (1)
  1. 24 июля, 16:04
    0
    Дано:H=1,7 м, h=1,3 м

    Найти: Г

    Линейное увеличение линзы: Г=Н/h

    Г=1,7/1,3=1,3