Автомобиль, двигаясь со скоростью 90 км/ч, прошел путь 175 м. Сколько времени он находился в пути?

+2
Ответы (1)
  1. 27 мая, 09:03
    0
    Переведем скорость

    90 км/ч = 90*1000/3600=25 м/с

    Время

    t = S/v

    t=175/25=7c

    Ответ 7 с