Вычеслите общее сопротивление цепи, если R1=4 OM, R2=5 OM, R3=6 OM

+4
Ответы (2)
  1. 29 июня, 05:44
    0
    R=R1+R2+R3=4+5+6=15 Ом
  2. 29 июня, 06:38
    0
    Общая формула R1+R2+R3 + ...

    R=4+5+6=15