Модуль импульса тела p = 51 кг*м/с. Чему равна масса тела, если модуль скорости его движения U=3,0 м/с

+5
Ответы (1)
  1. 28 марта, 19:43
    0
    Импульс

    p=mv

    Масса

    m=p/v

    m=51/3=17 кг

    Ответ 17 кг