Автомобиль массой 980 кг движется со скоростью 10 м/с. рассчитайте кинетическую энергию автомобиля?

+3
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 13:58
    0
    E=m*v^2/2

    m - масса тела

    E=980*10*10/2=46 кДЖ
  2. 3 апреля, 15:39
    0
    Е = (m*v*v) / 2=980 кг*100/2=49000