Чему равен модуль мгновенной скорости тела, движение которого задано уравнением у=-4+7t⁴ (м) в момент времени t=3 секунды

+1
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 11:36
    0
    Чему равен модуль мгновенной скорости тела, движение которого задано уравнением у=-4+7t⁴ (м) в момент времени t=3 секунды

    Решение

    Y=-4+7*3^4=563

    Не точно