Электрический заряд q = 3,0 * 10-7 Кл переносят из точки электростатического поля с потенциалом ф = 200

+4
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 12:44
    0
    A=q*ф=3*10^-7*200=6*10^-5 Дж