Тело находится в состоянии покоя на горизонтальной плоскости. Давление тела на эту плоскость p=2 кПА. Определите массу тела. Площадь основания тела S=45 см2

+1
Ответы (1)
  1. 30 июня, 04:14
    0
    Площадь 45 см²=0.0045 м², сила давления Р=0.0045*2000=9 Н, масса м=9/10=0.9 кг