При каком напряжении заряд 4 Кл, пройдет через сопротивление 2 Ом за 1 с?

+4
Ответы (2)
  1. 10 августа, 09:37
    0
    Сила тока равна I=q/t=4:1=4 А

    из Закон Ома U=IR=4*2=8 В

    Ответ: 8 В
  2. 10 августа, 09:38
    0
    I=q/t=4/1=4 А

    U=I*R=4*2=8 В