Электрический ток совершает работу 600 Дж при перемещении заряда 120 Кл. Чему равно напряжение в электрической цепи?

+5
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 21:06
    0
    U=A/q=600/120=5 В

    Ответ: 5 В