При перемещении по цепи заряда 0,2 Кл электрический ток совершает работу 20 Дж Напряжение на этом участке цепи равно

+1
Ответы (1)
  1. 4 марта, 17:38
    0
    Из закона постоянного тока u=a/q=20/0.2=100v