Найти работу, которую совершил электрический ток при перемещении заряда 0,4 Кл. Напряжение на этом участке цепи 40 В

+3
Ответы (1)
  1. 26 августа, 05:14
    0
    Решение:

    U=A/q

    A=Uq

    A=40*0,4=16 (Дж)