Длина самого большого водохранилища в РК достигает 600 км

ширина 40 км

глубина 80 м

определите площадь поверхности и объем воды в водохранилище

+2
Ответы (1)
  1. 30 июня, 21:26
    0
    S = 600 * 40 = 24000 км²

    V = 24000 * 80 = 1920000 км³