Телевизор, включенный в сеть напряжением 220 В, потребляет силу тока 0,5 А. За сколько времени телевизор потребит 396 кВт с энергии?

+1
Ответы (1)
  1. 25 июля, 17:24
    0
    Работа тока A=396 кВт*ч

    A=P*t

    P=0,22*0,5=0,11 кВт

    t=A/P=396 кВт*ч/0,11 кВт=3600 ч