Помогите перевести 80 мА, в просто Ом)))

+4
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 08:24
    0
    МА = 10^6 A

    80 мА = 80*10^6 А

    80 мА = 80*1000000 А

    80 мА = 80000000 А

    Ответ: 80000000 Ампер