Какую работу выполняет электрический ток при электролизе никеля массой 1 кг? Напряжение между электродами 0,6 В

+5
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 22:37
    0
    А=U*I*t=U*Q=U*m/k=0.6*1/0,3*10^6=2 МДж