Опедели массу оконного стекла длиной 3 м, высотой 2.5 м и толщиной 0.6 см

+2
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 06:18
    0
    V=300*250*0.6=45000 см3

    m=p*V

    m=2,5*45000=112500 г=112,5