Помогите решить задачу по физике по условию (опредилите сопративление резистров, если приложенное к нему напряжение U=6,0 B, а сила тока в нем I = 2,0 A.)

+1
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 14:16
    0
    R = U/I = 6/2=3 Ом

    ...