Условие: автомобиль движется со скоростью 36 км/ч, и в течение 10 с тормозит с ускорением 0,5 м/с2. Необходимо определить его скорость в конце торможени

+3
Ответы (1)
  1. 11 октября, 14:24
    0
    Vo=36 км/ч=10 м/с

    V=Vo-at

    V=10-0.5*10=5 м/с