автомобиль движется ссо скоростью 54 км ч, и тормозит ... тормозной путь равен 50 м. определить ускорение с которым он тормозит

+2
Ответы (1)
  1. 28 марта, 17:09
    0
    V=54/3.6 = 15 м/с

    S=V^2-Vн^2/-2 а

    S=-Vн^2/-2 а

    a=Vн^2/2S

    a=2.25 м/с^2