Транспортёр поднимает 4 м3 гравия за 1 минуту на высоту 6 м. Определить мощность двигателя транспортёра

+4
Ответы (1)
  1. 28 января, 22:22
    0
    P=A/t=Fh/t=mgh/t

    m=pV

    P=pVgh/t

    P=1500*4*10*6/60=6000 Вт