Как вычислить вес тела на юпитере

к примеру если на земле он 35 кг

+5
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 17:47
    0
    Вес = масса тела*ускорение свободного падения:

    P = m*g.

    g (на Юпитере) = 23,95 м/с².

    Р = 35*23,95 = 838,25 Н.