Спортсмен поднял штангу массой 200 кг на высоту 2 м за 4 с. При этом развил мощьность равную

+3
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 22:20
    0
    P=A/t=Fh/t=mgh/t

    P=200*10*2/4=1000 Вт