Волна с частотой 4 Гц распростроняется по шнуру со скоростью 8 м/с. Найдете длину волны.

+1
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 18:14
    0
    V=L*v

    L=V/v=8/4=2 м

    ...