Волна с частотой 4 гц распространяется по шнуру со скоростью 8 м/с. Чему равна длина волны?

+4
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 08:58
    0
    Длина волны ∧=V/v=8/4=2 м. (Из-за отсутствия символов лямбда и ню для длины волны и частоты соответственно использованы подходящие).