Найти t, v, s, если известно F=50 A=100 V=500

+2
Ответы (1)
  1. 3 июля, 12:46
    0
    A = F*S → S = A/F = 100 / 50 = 2 м

    S = v * t → t = S / v = 2/500 = 0.004 c