Чему равна мощность двигателя машины, если под действием силы 6 клН (килоньют), она движется со скоростью 25 м/с

+1
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 02:36
    0
    N=A/t A=FS N=F*S/t S/t=v N=Fv

    N=6 000 H*25 м/с=150 000 Н