Сколько будет 45 м/мин в км/ч?

+1
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 04:23
    0
    45 м/мин = 45 : 60 = 0,75 м/с = 0,75*3,6 = 2,7 км/ч

    Ответ: 2,7 км/ч
  2. 17 ноября, 07:58
    0
    45 м / мин

    Метр-1/1000 от км

    Минута1/60 часа

    45*60/1000=2,7 км/ч