В бидон массой 1 кг налили 5 л керосина. Какуюсилу нужно приложить, что бы приподнять бидон?

+4
Ответы (2)
  1. 8 июня, 03:12
    0
    ===F = F тяжести=

    ===F тяжести = mg = (m+pV) * g = (1+0.005*800) * 10 = 50 Н.
  2. 8 июня, 05:20
    0
    F=mg=5*10=50H ...