Какую мощность должен развивать в начале бега спортсмен, если за 2 секунды он должен своему телу массой 70 кг сообщить скорость 9 м/сек (ответ нужен с решением)

+2
Ответы (1)
  1. 20 августа, 05:23
    0
    A=E=mv²/2=70•81/2=2835 Дж

    N=A/t=2835/2≈1418 Вт